福建福州隧道监控系统设施改造、东南绕隧道车道指示灯改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目于****年*月**日**时**分在福州******机电维护中心一楼会议室公开开标,已由评审委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:*、项目概况项目名称:隧道监控系统设施改造、东南绕隧道车道指示灯改造项目招标人:福州******工期:**天招标方式: ?询价*、评审办法评审办法:?最低价中标*、投标文件被否决的投标人名称、原因(*)******,未按时递交报价文件,按废标处理。(*)福建省******,报价文件中*个项目报价超最高控制价,按废标处理。*、中标候选人第一中标候选人:北京云******报价*******元;第二中标候选人:山西******报价*******元;第三中标候选人:厦******报价*******元;*、公示时间公示期为?****年*月**?日至?****年*月*日。*、联系方式招 标 人:福州******地 ????址:福州市马尾区君竹村***号福建省高速公路机电维护中心联 系 人:邢女士联系电话:****-*********、异议提出候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。??????????????日 ?期:****年*月**日上一篇: 八一服务区一楼局部修缮及公共区域改造(二次)成交候选人公示下一篇:没有了,已经是最新文章