福建三明泰宁县杉城镇2012~2015年农村饮水安全工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利水电招标代理:北京******标 价 :A标段人民币*******元;B标段人民币*******元中标单位:A标段福******;B标段福建金******中标候选人公示招标编号:BJDFHT-榕[****]***本招标项目于 **** 年*月 **日 *时**分在泰宁县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:泰宁县杉城镇****~****年农村饮水安全工程招标人:泰宁县杉城镇人民政府建设规模:*******.**元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:无专家评委: 江建强、江国桢、欧阳玉前、郑勇、江明 。评标办法: 合理造价区间随机抽取中标人 评标参数:K = *% *、中标候选人及其投标文件相关内容A标段:(*)第一中标候选人名称:福******项目经理:黄维兴投标金额:*******元(*)第二中标候选人名称:福******项目经理:陈加钦投标金额:*******元(*)第三中标候选人名称:******项目经理:余先亮投标金额:*******元 B标段:(*) 第一中标候选人名称:福建金******项目经理:林品华投标金额:*******元(*)第二中标候选人名称:福******项目经理:江少妹投标金额:*******元(*)第三中标候选人名称:******项目经理:李纪清投标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金不符合招标文件P**页***.******.***条款规定 *、公示时间中标候选人公示期为 **** 年 *月 **日至 **** 年*月**日。*、联系方式招标人:泰宁县杉城镇人民政府地 址:泰宁县杉城镇人民政府 联系人:江小姐,陈小姐电话: ***********,***********招标代理机构: 北京******地址:邵武市财富花园酒店一层(商务中心隔壁) 联系电话:*********** 传真: ****-*******联系人:吴先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:泰宁县杉城镇人民政府办公地址:泰宁县杉城镇人民政府联系电话:****-*******,
查看隐藏内容