福建福州福州北峰中学教师宿舍楼加固(施工)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建******标 价 : *******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)中标单位:******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号: 榕市建安招******* 本招标项目于****年*月**日*:** 时在 福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州北峰中学教师宿舍楼加固(施工) 招标人:福建省福州北峰中学 建设规模: ***.** 平方米, ***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林勇、陈小苇、李斌、郭启才、赖仲光评标办法: 在合理造价区间随机抽取中标人*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福州******完好*********日历天合格周文芳 闽************ 福******完好*********日历天合格姓名:詹浩 闽************ 福州******完好*********日历天合格林丹辰闽************ 福******完好*********日历天合格蔡晓明闽************ 福******完好*********日历天合格刘松水闽************ 福******完好*********日历天合格林少明 闽************ ******完好*********日历天合格 陈文闽************ 福******完好*********日历天合格吴倩 、闽************ 福******完好*********日历天合格林惠端、闽************ 福建******完好*********日历天合格徐伟 闽************ 福******完好*********日历天合格林晓力闽************ ******完好*********日历天合格谢聿兵 闽************ ******完好*********日历天合格丘婷 闽************ ******完好*********日历天合格张容芳 闽************ ******完好*********日历天合格郭秀明闽************ ******完好*********日历天合格 郭敏闽************ ******完好*********日历天合格徐火丽 闽************ ******完好*********日历天合格陈显锽闽************ 福******完好*********日历天合格 王金凤 闽************ ******完好*********日历天合格范信平闽************ 福******完好*********日历天合格陈钦坦闽************ 福******完好*********日历天合格黄冬玉 闽************ ******完好*********日历天合格高敏添 闽************ ******完好*********日历天合格刘必光、闽************ 福******完好*********日历天合格郑聪俊闽************ ******完好*********日历天合格江意 闽************ ******完好*********日历天合格郑晓安 闽************ ******完好*********日历天合格赵艳 闽************ 福******完好*********日历天合格赖晓斌 闽************ ******完好*********日历天合格陈茜闽************ 福******完好*********日历天合格刘建辉闽************ 福******完好*********日历天合格 黄庆生闽************ ******完好*********日历天合格周燕清 闽************ ******完好*********日历天合格吴良元闽************ 福******完好*********日历天合格黄邦海闽************ 福建******完好*********日历天合格林晨平闽************ ******完好*********日历天合格赵明闽************ 福******完好*********日历天合格施双凤闽************ ******完好*********日历天合格 林善泰闽************ 福******完好*********日历天合格肖炜宁闽************ *、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******不合格未按照招标文件规定提交投标保证金***.******.***已按招标文件规定提交了投标保证金 ******不合格未按照招标文件规定提交光盘***.******.***完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署;凡是《福建省房屋建筑和市政基础设施工程标准施工招标文件》格式中要求投标人须签字或盖章处,投标人必须加盖含有福建CA数字证书的相应电子印章,否则其电子投标文件作无效标处理; ******不合格未按照招标文件规定提交光盘 福******不合格未按照招标文件规定提交光盘 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人: 范信平 工期:**日历天工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价: *******元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价: /元(其中:暂估价 / 元,暂列金额/ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// (*)第三中标候选人名称:/项目负责人:/工期:/工程质量:/投标总价:/元(其中:暂估价/元,暂列金额/元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注/////// *、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 ****年 *月 **日。*、联系方式招标人:福建省福州北峰中学办公地址: 福建省福州市晋安区寿山乡岭头街**号 邮政编码:****** ,联系电话:****-******** 传真:****-******** ,联系人:吴老师招标代理机构: 福建******办公地址:福州市六一北路***号合众阁大厦四层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:詹小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建筑安装工程招标投标办公室 办公地址: 温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼 联系电话: ****-********
查看隐藏内容