河北石家庄【石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目监理服务招标】中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
【石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目监理服务招标】中标候选人公示招标项目名称:石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目监理服务招标招标项目编号:****-********公示名称:【石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目监理服务招标】中标候选人公示公示编号:****-********公示内容: 标段:石家庄铁路职业技术学院利用欧佩克基金贷款建设新校区(二期)项目监理服务招标所属专业:房屋建筑业所属地区:河北省,石家庄市,灵寿县开标时间:****-**-** **:**:**开标地点:石家庄市,灵寿县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-** **:**:**公示截止日期:****-**-** **:**:***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(交货期)*中土********************合格,满足国家现行规范要求和招标人要求。绿色建筑标准:公共绿色建筑设计一星级签订合同之日起至项目整体竣工验收备案后,全部资料移交至招标人且保修期满后止*********************合格,满足国家现行规范要求和招标人要求。绿色建筑标准:公共绿色建筑设计一星级签订合同之日起至项目整体竣工验收备案后,全部资料移交至招标人且保修期满后止*********************合格,满足国家现行规范要求和招标人要求。绿色建筑标准:公共绿色建筑设计一星级签订合同之日起至项目整体竣工验收备案后,全部资料移交至招标人且保修期满后止*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中土******韩琪高级工程师注册监理工程师***************王小强高级工程师注册监理工程师***************杨军辉高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中土******工程监理甲级资质*******工程监理甲级资质*******工程监理综合资质*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中土******无极县科技街、北环路绿化工程监理无极县交通运输局****-**-********中土******保定市城市更新莲池区城中村改造项目房屋拆除、建筑垃圾运输、处置监理(五)标段保定市莲池区****-**-*********中土******河北大学七一路科研楼项目工程监理河北大学****-**-*********中土******博野经济开发区智能制造产业园基础设施项目三标段(南地块)工程 监理博野县**********-**-**********中土******中信戴卡****-****年度建设项目工程施工监理河北**********-**-****************洛阳市奥林匹克中心(一期)建设工程监理项目**********-**-**监理中标费率*.**%(含税,其中增值税税率*%)*******安阳市文体中心建设工程PPP项目监理一标段安阳市文化广电体育旅游局****-**-****************平顶山市第一人民医院新院区(含市儿童医院)能力提升项目设计施工总承包及监理平顶山市第一人民医院****-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中土******韩琪邯郸经济技术开发区东填池项目监理工程监理*标段邯郸**********-**-** **:**:**.***************杨军辉平顶山市第一人民医院新院区(含市儿童医院)能力提升项目设计施工总承包及监理平顶山市第一人民医院****-**-** **:**:**.*********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中天昊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北金正科信*********.******.***.***.******.***中土*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称技术暗标评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***中天昊*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***河北金正科信*********.******.***.***.******.***中土*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***中天昊*********.******.************.******.***河北*********.******.***河北*********.******.***河北金正科信*********.******.***中土*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******未提供英文投标文件;*******未提供不在多边开发银行交叉注销名单或制裁名单的承诺;*******未提供 不在多边开发银行交叉注销名单或制裁名单承诺;*******未提供不在多边开发银行交叉注销名单或制裁名单的承诺;*石家庄******不符合投标文件要求,未提供英文投标文件;*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构以书面形式提出。异议人是法人的,异议材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人异议的,异议材料必须由主要负责人或者异议本人签字,并附有效身份证明复印件。异议材料应当包括下列内容:(一)异议人的名称、地址及有效联系方式;(二)异议事项的基本事实;(三)相关请求及主张;(四)有效线索和相关证明材料;(五)异议材料应同时提供英文翻译件。联系方式招标人:石家庄铁路职业技术学院招标代理机构:******地址:石家庄市四水厂路**号地址:北京市朝阳区东三环中路**号楼京城机电大厦**楼联系人:韩亚鑫联系人:顾星宇电话:***********电话:***********电子邮箱:***********@***.com电子邮箱:guxy@biddingcitic.com*.其他公示内容:所有投标人名称:河北************、******、******、******、中天昊************、石家庄******、******、河北******、河北******、河北金正科信******、中土******、******。 附件下载请到网址:http://***.******.***:**/zbgg*/****.jhtml