江苏南京徐村供水管网改造工程中标候选人公示第1次

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

徐村供水管网改造工程评标结果公示(标段编号:E**********************)根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,徐村供水管网改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况排名第一名第二名第三名中标侯选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人李兆阳郭莉李娇娇暂估价(万元)工程/材料/*、被否决投标或不合格投标人:序号单位名称不合格原因*沭阳县******投标银行保函提供错误*******上传投标文件IP地址与******一致*******上传投标文件IP地址与******一致*******下载招标文件IP地******一致*******下载招标文件IP地******一致*******未提供徐州市建筑企业信用管理手册*无******未提供徐州市建筑企业信用管理手册,诚信库未提供项目经理安全B证*******项目经理有在建项目*、投标报价修正:无*、所有投标人得分汇总表序号单位名称投标报价(元)投标报价得分合计得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。招标人:徐州市铜山区新区街道办事处****年**月**日******************E**********************
查看隐藏内容