河北石家庄河北省气象局气象基础设施建设项目-修缮基础配套设施中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改投资[****]***号 所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:石家庄市-裕华区 公示内容招标项目名称:河北省气象局气象基础设施建设项目-修缮基础配套设施招标项目编号:I*******************公示名称:河北省气象局气象基础设施建设项目-修缮基础配套设施中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北省气象局气象基础设施建设项目-修缮基础配套设施所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:石家庄市-裕华区开标时间:****-**-**开标地点:河北省公共资源交易中心***室-*机位公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******崔云杰高级工程师二级建造师冀*******************张月兴工程师二级建造师冀 *******************吕静工程师二级建造师冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******建筑工程施工总承包壹级*******建筑工程施工总承包贰级*******建筑工程施工总承包叁级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******综合办公楼及附属工程**********-**-*****************钢结构仓储及装饰装修工程**********-**-*****************秦皇岛交警队源车管所修缮工程秦皇岛市公安局交通警察支队****-**-*****************裕华分局业务用改造工程项目 EPC 工程总承包石家庄市公安局裕华分局****-**-*****************天津地铁*号线国家会展中心站(原北洋村站)A、F 出入口改造工程天**********-**-*****************海港经济开发区****年小区改造项目A包五标段河北唐山海港经济开发区港城街道服务中心****-**-**********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石*********.******.***.*****.**盛荣建工(河南)有限公司*.*************.*************.******************河北*********.******.***.**河*********.******.***.***********.******.***恒顺(天津)*******.****************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.************.******.************.******.**********.****************.******.***.*****************************河北************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*石*********.******.***.**盛荣建工(河南)有限公司***.******.***.***********.******.************.******.***.***********.******.***.**河北*********.******.***河*********.******.***.***********.******.***.**恒顺(天津)*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*****************************河北************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石*********.******.***盛荣建工(河南)有限公司***.******.************.******.************.******.************.******.***河北*********.******.***河*********.******.************.******.***恒顺(天津)*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***********************河北*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*************未提供 中小企业声明函*************未提供项目经理相关证书*河北******河北******中小企业声明函填写错误*.提出异议的渠道和方式:受理单位:河北******;联系人:郝媛媛;联系电话:****-********;传真:****-********;邮箱:hbjsjszb@***.com联系方式招标人:河北省气象局后勤服务中心招标代理机构:河北******地址:石家庄市裕华区体育南大街***号地址:石家庄市桥西区红旗大街**号联系人:杨国星联系人:郝媛媛电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbzzkx@***.com*.其他公示内容:******未在规定时间内解密备注内容:******未在规定时间内解密否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:受理单位:河北******;联系人:郝媛媛;联系电话:****-********;传真:****-********;邮箱:****** 全部投标单位:石******、盛荣建工(河南)有限公司、******************、河北******、河************、恒顺(天津)************、************、************、******、************、******、河北******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:郝媛媛 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容