福建三明大田县广平镇2024年一事一议万筹村村内道路亮化项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

EpointContent****年一事一议万筹村村内道路亮化项目中标候选人公示 ****年一事一议万筹村村内道路亮化项目 于****年**月**日**:**在大田县广平镇人民政府三楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标候选人,现将中标候选人公示如下: 一、项目概况: *、招标人:福建省三明市大田县广平镇万筹村民委员会 *、项目名称:****年一事一议万筹村村内道路亮化项目 *、工程建设规模:工程投资约**万元; *、工期要求:**个日历天; *、工程质量要求: 符合现行国家《工程施工质量验收规范》合格标准。 *、中标候选人为: 第一中标候选人:中建骏业(福建)****** 投标报价:******元 项目负责人:张永森 证书编号:闽**************** 第二中标候选人:福****** 投标报价:******元 项目负责人:张韵晗 证书编号:闽**************** 第三中标候选人:福建****** 投标报价:******元 项目负责人:吴龙 证书编号:闽**************** 二、投标人废标情况及原因:******未响应招标文件***.******.***条款、***.******.***条款要求,(未提供企业法人营业执照、建筑业企业资质和《施工企业安全生产许可证》),按废标处理。 三、评委会成员名单:池青梅、陈建光、刘珍超 四、公示时间:**** 年*月**日至?****年*月 **日 五、联系方式: 招标单位名称:福建省三明市大田县广平镇万筹村民委员会 地址:大田县广平镇万筹村 联 系 人:郑先生 电 话: *********** 招标代理机构:****** ; 地址:三明市大田县均溪镇赤岩路**号七楼; 电话:*********** ;联系人:小柳 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出。 行政监督部门:大田县广平镇人民政府 电话: ***********EpointContent
查看隐藏内容