江苏南京宿豫区新庄粮食储备库(粮食产业园)低温仓建设项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
宿豫区新庄粮食储备库(粮食产业园)低温仓建设项目评标结果公示****-**-******-**-** **:**:**【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】招标公告/资审公告****-**-**中标候选人公示****-**-**中标结果公告****-**-**江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏******的宿豫区新庄粮食储备库(粮食产业园)低温仓建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价(元)********.******项目负责人吕倩倩企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人张梅企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)********.******项目负责人孙伟企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗洪))*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人B类安全证)*福******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)*广******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B类安全证过期)*******未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗阳))*******未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗阳))*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一建证书未双签名)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无资格证及B类安全证)*******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无资格证及B类安全证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗阳))********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗洪))********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(单位资质证书不符合招标文件要求)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二建资格证为无效老证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二建资格证及B类安全证为老证且过期)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人资格证书过期)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗阳))********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无资格证及B类安全证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗阳))********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(单位资质证书不符合招标文件要求)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二建资格证为无效老证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二建证书为无效老证书)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(二建证书为无效老证书)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人未按招标文件要求提供社保)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二建资格证为无效老证)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗洪))********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(未按招标文件要求提供投标保证金)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗阳))**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人B类安全证书过期)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人二建证书专业(市政)不符合招标文件要求)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗阳))********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)**江******投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(未按招标文件要求提供项目负责人社保)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人的二建证书使用有效期过期)********投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的;(投标函无法定代表人电子签章)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(资质动态核查不合格)**南炬建筑工程(福建)有限公司投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证书)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人一建未双签名)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗洪))********未按招标文件要求提供投标保证金的;(投标保证金的信用承诺书不符合招标文件要求(泗阳))********投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(项目负责人无B类安全证)**卓科******投标文件中的投标函未加盖企业法定代表人(或企业法定代表人委托代理人)印章(或签字)的;(投标函无法定代表人电子签章)*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价得分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏******日期:****-**-**附件:d***be**-****-****-*a*c-a****ff****d区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:*