河北石家庄河北开放大学北校区改造提升项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标方案核准(备案)部门:河北省发展和改革委员会 招标方案核准(备案)文号:冀发改投资〔****〕*** 号 所属行业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区:河北省 公示内容招标项目名称:河北开放大学北校区改造提升项目施工招标项目编号:I*******************公示名称:河北开放大学北校区改造提升项目施工中标候选人公示公示编号:I*************************公示内容:标段:河北开放大学北校区改造提升项目施工所属专业:建筑业/建筑装饰、装修和其他建筑业所属地区:河北省开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)**********.******.***合格***日历天**********.******.***合格***日历天*深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.***合格***日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******张增富高级工程师一级注册建造师冀***********************牛献光正高级工程师一级注册建造师冀*****************深圳中壹建设(集团)有限公司彭海林工程师一级注册建造师粤*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包贰级、特种工程专业承包(建筑物结构补强,建筑物纠偏和平移)不分等级、钢结构工程专业承包贰级,满足招标文件资格要求。*******建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包贰级、特种工程专业承包资质(建筑物结构补强)不分等级、钢结构工程专业承包壹级,满足招标文件资格要求。*深圳中壹建设(集团)有限公司建筑装修装饰工程专业承包壹级、建筑机电安装工程专业承包壹级、特种工程专业承包资质(建筑物结构补强)不分等级、钢结构工程专业承包壹级,满足招标文件资格要求。*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******延庆至崇礼高速公路河北段监控通信分中心项目工程施工河北省高速公路延崇筹建处****-**-**********.*********无极县中昌路小学项目工程设计、施工总承包无极县无极镇初级中学****-**-*****************石家庄市长安区既有居住建筑节能改造项目(EPC)总承包二标段石家庄市长安区住房和城区建设局****-**-**********.*********石家庄市第一中学新建音体美教学综合楼工程石家庄市政府投资项目代建中心****-**-**********.*********古栾水镇商业街区基础设施提升改造工程EPC总承包石家庄市栾城区发展和改革局 ****-**-**********.***深圳中壹建设(集团)有限公司陆丰市人民医院外科综合楼建设项目二期陆丰市人民医院****-**-**********.***深圳中壹建设(集团)有限公司吉木萨尔县北庭故城旅游景区基础设施建设---北庭故城遗址保护利用设施展陈深化设计施工一体化建设项目吉木萨尔县文化体育广播电视和旅游局****-**-***********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******张增富石家庄市长安区既有居住建筑节能改造项目(EPC)总承包三标段石家庄市长安区住房和城区建设局****-**-***********深圳中壹建设(集团)有限公司彭海林上饶市委党校新校区建设项目(装饰及设备购置工程)上饶市城市**********-**-**********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E******************深圳中壹建设(集团)有限公司************************************************************************************石家*************************************************************************************************************************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.***.******.***深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***石家*********.******.***.***.******.************.******.***.****.***********.******.***.***.******.************.******.***.****.******************************************************.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.***深圳中壹建设(集团)有限公司***.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***石家*********.******.************.******.************.******.************.******.******************************************.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*******投标报价低于成本*.提出异议的渠道和方式:提出异议的渠道和方式:受理单位:******;联系人:冯晓东;联系电话:****-******** ,电子邮箱:hbswzbdl@***.com联系方式招标人:河北开放大学招标代理机构:******地址:石家庄市合作路***号地址:石家庄市新华区石获北路中远商务广场*号楼****、****联系人:张斌联系人:冯晓东电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:hbswzbdl@***.com*.其他公示内容:/备注内容: / 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:提出异议的渠道和方式:受理单位:******;联系人:冯晓东;联系电话:****-******** ,电子邮箱:****** 全部投标单位:******、深圳中壹建设(集团)有限公司、******************、******、************、******、************、******、石家******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:任肖伦 项目负责人职业证书:工程师 项目负责人职业证书编号:****D**Q*Z**** 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容