浙江宁波宁波舟山港股份有限公司北仑矿石码头分公司中宅办公楼门厅形象提升工程评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

************中宅办公楼门厅形象提升工程评标结果公示项目名称:************中宅办公楼门厅形象提升工程项目编号:KS-GC-****-** 开标时间:****年**月**日 **时**分 评标时间:****年**月**日 公示时间:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人:******中标价格:******元无效标说明:经评审,******在资格审查中,其投标文件中未提供拟派项目经理近三个月内(社保指****年*月、****年*月、****年*月连续三个月)由社保部门出具的,且由投标人为其缴纳的社保证明,不符合本项目资格要求,作无效标处理。公示期间,如有异议可通过以下方式反映:招标单位:************招标代理机构:******联系电话:****-********
查看隐藏内容