重庆西部(重庆)科学城科学会堂会议家具采购项目的中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

拟中标结果公示表 (公示期:**** 年 * 月 * 日—— **** 年* 月 * 日)项 目 名 称西部(重庆)科学城科学会堂会议家具采购项目招标公告编号/招 标 人中电建(重庆)******联系电话***********招标代理机*********-********拟中标候选人第一中标候******第二中标候选人******第三中标候******拟中******中标金额¥********.**元统一社会信用代码*****************J否决投标情况及理由:资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:******,因未提供满足招标文件要求的授权代理人养老保险证明文件,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***中 *、其他要求,根据招标文件第**页“综合评估法否决投标情况一览表”之要求,其投标文件被否决。 投诉受理部******西南区域总部纪委办公室联系电话***-********招标人:中电建(重庆)**********年 *月 * 日(单位公章)招标代理机构: **********年 * 月 * 日(单位公章)备注:*、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第**号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[****]****号)执行。 *、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填; 中标候选人公示.pdf 申请履约保函/低价风险担保保函
查看隐藏内容