浙江杭州海宁市行政中心建筑改造项目(屋面防水保温维修工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
articlecontent海宁市行政中心建筑改造项目(屋面防水保温维修工程)海宁市行政中心建筑改造项目(屋面防水保温维修工程)(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/******宋星星************胡志超候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资资质******二级建造师(建筑工程)浙****************防水防腐保温工程专业承包贰级 ******二级建造师(建筑工程)浙****************防水防腐保温工程专业承包贰级 ******二级建造师(建筑工程)浙****************防水防腐保温工程专业承包贰级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******未按招标文件要求提供企业主要负责人A类证书。* ******未按招标文件夹要求提供对应资质动态核查结果。* ******未按招标文件要求提供中小企业声明函。* ******未按招标文件要求提供中小企业声明函。* ******未按招标文件要求提供中小企业声明函。* ******未按招标文件夹要求提供对应资质动态核查结果。* ******未按招标文件要求提供中小企业声明函。备注说明:本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出附件下载:中标候选人公告.pdf