河北石家庄滦州市人民医院燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务项目公开招标(双盲评审)中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

滦州市人民医院燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务项目公开招标(双盲评审)中标公告发布时间:****-**-**详细 start一、项目编号:HBYX-****LZ**二、项目名称:燃气锅炉更换空气源热泵供暖服务三、中标(成交)信息供应商名称供应商地址供应商组织机构代码四、主要标的信息综合评分法货物供应商名称货物名称货物品牌规格型号数量单价中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价工程供应商名称工程名称工程期限工程施工范围工程项目经理执业证书信息中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价服务供应商名称服务名称服务范围服务要求服务标准服务日期中标金额下浮率费率优惠率优惠产品说明优惠价五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孙双雨(采购人代表)、孟庆梅、陈联、赵存涛、赵民祥六、代理服务收费标准及金额本项目代理费总金额:*****本项目代理费收费标准:按照招标文件约定的费用收取七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜中标价单价:**元/平米。 无效文件情况:*.滦******:中小企业声明函未填全,未通过资格审查。*.中晟******:中小企业声明函标的名称错误,未通过资格审查。*.唐******:中小企业声明函所属行业不符,未通过资格审查。*.河北******:同类项目经验案例表未签法定代表人或授权委托人签名或签章,未通过符合性审查。*.******,暗标编制不符合招标文件暗标编制要求,按无效文件处理。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:滦州市人民医院地址 :河北省滦州市建华南路*号联系方式:董险峰****-********.采购代理机构信息名称 :******地址 :河北省石家庄市桥西区友谊南大街***号尚峰汇C座*单元****室联系方式 :张立****-********.项目联系方式项目联系人:张立电话:****-*******十、附件详细 end
查看隐藏内容