辽宁沈阳[施工][沈阳市]中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目精装修工程建设工程中标候选人公示施工
查看隐藏内容(*)需先登录
中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 中国医科大学附属第一医院国家紧急医学救援基地建设项目精装修工程 建设单位 中******填报单位 辽宁****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·沈阳市建设地点 位于沈阳市浑南区白塔一街***号(中国医科大学附属第一医院浑南院区三期地块)。拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分北京****** 李儇 一级注册建造师(建筑工程) 京**************** ********.******元 ***日历天 合格,争创国优 建筑装修装饰工程一级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 北京****** ****** ****** 项目负责人 李儇 刘连惠 于亮亮 注册资格 一级注册建造师(建筑工程) 一级注册建造师(建筑工程) 一级注册建造师(建筑工程) 证书编号 京**************** 苏**************** 辽**************** 投标报价 ********.******元 ********.******元 ********.******元 工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天 质量要求 合格,争创国优 合格,争创国优 合格,争创国优 企业资质 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程一级 建筑装修装饰工程一级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.北京高博医院装饰装修工程(一标段) *.厦门西海湾邮轮城*#地块商业与文化设施精装修工程(施工“评定分离”)-标段:[厦门西海湾邮轮城*#地块商业与文化设施精装修工程一标段(施工“评定分离”) *.北京世纪金源大饭店公区室内装饰改造工程(精装)项目 *.吉林国金医院建设项目一标段、三标段室内装饰装修工程 *.淮安创智空间室内装饰工程 *.常州市科教城人才公寓项目智能化及*、*、*、*、*幢精装修工程*、*幢精装修工程 *.苏宿园区第三所义务教育学校项目装修工程一标段 *.中国契丹博物馆展陈与精装修专业工程 *.医疗器械产业园项目内装工程 *.中国医科大学老校区建筑群——第一宿舍修缮改造工程 投标人告知承诺函 北京****** ****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 深****** **.其他;项目经理注册证书使用有效期过期。 ****** **.其他;委托代理人未签章。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。
招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。
对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式:
*.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】