江苏南京吴淞江(江苏段)整治工程(吴中区)施工十一标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,吴淞江(江苏段)整治工程(吴中区)施工十一标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名******苏州市******江苏山水******投标报价(元/费率)***.******.***.**投标人质量目标、工期(日/月)优良、***优良、***优良、***投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人姓名、证书名称、证书编号陈建、一级建造师、苏****************苏正灿、一级建造师、苏****************沈子烨、一级建造师、苏****************资格预审情况及其他情况 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*中******A类安全人员无社保*******A类安全人员无社保*******投标报价超过最高限价*******A类安全人员无社保 三、投标报价修正:无 四、所有投标人技术标评分情况:序号投标人名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
所有技术评委得分 施工组织设计、施工方案和技术措施,暗标页数,文明施工及环境保护,施工总平面图布置和临时设施布置
施工组织设计、施工方案和技术措施,暗标页数,文明施工及环境保护,施工总平面图布置和临时设施布置
安全管理体系和措施,施工进度计划和保证措施,本工程重点和难点分析,质量管理体系和措施
安全管理体系和措施,施工进度计划和保证措施,本工程重点和难点分析,质量管理体系和措施
安全管理体系和措施,施工进度计划和保证措施,本工程重点和难点分析,质量管理体系和措施
项目负责人答辩
*******
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.* *******
**.**
**.*
**.**
**.*
**.*
/**.** *灌******
**.**
**.*
**.**
**
**.*
/**.** *******
**.*
**.**
**.**
**
**.*
/**.** *江苏******
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.* *江苏******
**.**
**.**
**.**
**
**.*
/**.** *江苏山水******
**.**
**.*
**.**
**
**.*
/**.* *******
**.**
**.**
**.*
**
**.*
/**.** *******
**.**
**.**
**.**
**
**.*
/**.** **昆山市******
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.** **梅******
**.**
**.*
**.**
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**.*
**.**
**
**.*
/**.** **南******
**.**
**.*
**.**
**
**
/**.** ********
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.** **如皋市******
**.**
**.*
**.**
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**.*
**.**
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.** **苏******
**.**
**.*
**.**
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**.**
**.**
**.*
**
/**.** **苏州市******
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.** **吴******
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**
**.**
**.*
**.*
/**.** **徐******
**.**
**.*
**.**
**.*
**.*
/**.** **张家******
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**.*
**.**
**.*
**.*
/**.** **中国******
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.** ********
**.**
**.*
**.*
**.*
**.*
/**.** **中******
**
**.**
**.**
**.*
**.*
/**.** 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计技术标报价管理人员配备**********.******.***.***苏州市*********.******.***.***江苏山水*********.******.***.***********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*****.***灌*********.******.***.************.******.***.****昆山市*********.******.***.****徐*********.******.***.*************.******.***.***中*********.******.***.****南*********.******.***.*************.******.***.****中国*********.******.***.*************.******.***.****梅*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.***如皋市*********.******.***.*************.******.***.****张家*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****苏*********.******.***.****吴*********.******.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:苏州市吴中区水利工程建设管理所,电话:****-********
投诉:苏州市水务局 ,电话:****-********
发布日期:****年**月**日 *****************RA**********************