四川遂宁安居区向家坝安置房四期(棚户区改造)工程勘察设计标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川省*********.******.***杨军(总负责)、吴新技术(勘察技术负责人)、唐春友(设计技术负责人) 一级注册结构工程师、注册土木工程师(岩土)、 S*********、AY********* 均为高级工程师 勘察设计、岩土工程、建筑 *******、******、******第二中标候选人*********.******.***华翌(总建筑师)、叶彬(总结构师) 一级注册建筑师、一级注册结构师 *********S********* 均为高级工程师 建筑、结构 Q****************第三中标候选人//// / / / / / 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川省****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 立华新进印刷包装项目工程 ****** 中国西部现代物流港园区 ****-*-** ****-*-* 周长存 ***** *.* 为民廉租住房小区一 遂宁市房地产管理局 遂宁市河东新区 ****-*-** ****-*-** 周长存 ***** *.**为民廉租住房小区一 遂宁市房地产管理局 遂宁市河东新区 ****-*-* ****-*-** 杨军***** **.** 保升安置小区 ****** 遂宁市船山区金家物流园 ****-*-* ****-*-* 杨军***** **.* 椿香水韵廉租房 ****** 遂宁市船山区金家物流园 ****-*-* ****-*-** 杨军 ***** **.* 标准厂房*#-*# ****** 遂宁市创新工业园区 ****-**-* ****-**-** 黄坚***** **.* 半山枫景 四****** 遂宁市开发区****-*-* ****-*-** 杨军***** **西部唐都 ****** 河东新区联盟河 ****-*-* ****-*-** 杨军***** ** 北逸家园 遂宁****** 广灵西路 ****-*-*****-*-** 杨军 ***** **.*南湖逸景 四川****** 银河路与兴文路交汇处****-*-** ****-**-** 杨军 ***** **第二中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)广元市拣银岩社区街道办事处农村灾后重建安置房工程广元市元坝区拣银岩街村尤家店集资建房业主委员会广元市元坝区拣银岩街村 ****-* ****-* 罗彩霞 ***** **广元市杨家岩西区居民住房重建集中安置点工程项目 广元市杨家岩街道办事处 广元市杨家岩街道办事处 ****-**-** ****-**-**华翌**** 广元市青川县平安家园住宅小区工程 广元市青川县重建指挥部住房保障组青川县乔家庄 ****-** ****-* 华翌 *****.** **元每平方米广元市利州区利泽家园住宅小区工程 广****** 广元市利州区 ****-*****-*华翌 ***** **.*剑阁县修城坝金门花园住宅小区工程 广元市****** 剑阁县修城坝 ****-**-** ****-*-* 刘金仁*****.** *.*第三中标候选人: 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:杨军 第二中标候选人项目负责人:华翌 第三中标候选人项目负责人: 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ******、项目管理机构人员不符合投标人须知前附表***.******.***条要求,并未按格式附表 四川******、项目管理机构人员不符合投标人须知前附表***.******.***条要求,并未按格式附证件 重******、项目管理机构人员不符合投标人须知前附表***.******.***条要求财务状况无附注