浙江湖州中国石化销售股份有限公司浙江湖州石油分公司电力设计、采购、施工总承包项目(三标段)成交结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、采购人名称:************二、项目名称:************电力设计、采购、施工总承包项目(三标段)三、项目编号:浙安采字****-***-**四、采购组织形式:委托招标五、采购方式:公开选商六、定标日期:****年*月*日七、中标(成交)信息:入围单位排名不分先后成交候选人项目负责人技术负责人安全负责人******钱丹萍胡建红杨芳芳******鲁颖峰周洪亮洪芬芬******李诚蒋鑫炜沈忠伟*.废标信息:序号无效供应商理由*******未按采购文件要求提供项目负责人、技术负责人、安全负责人劳动合同*浙江******未按采购文件要求提供项目负责人、技术负责人、安全负责人劳动合同*湖******未按采购文件要求提供技术负责人、安全负责人施工业绩八、其它事项:各参加(投标)投标人对该成交结果有异议的,可以自本公告之日起*日内,以书面形式向招标代理机构提出质疑。逾期不予受理。九、联系方式*.采购人名称:************ 联系人:施先生联系电话:****-******* 地址:浙江省湖州市吴兴区红旗路***号 *.招标代理机构名称:****** 联系人:于小梅联系电话:****-******* 地址:湖州市吴兴区凤凰一村**幢**********************年*月*日