江苏镇江JSTCC2400913168 华电新能源集团股份有限公司江苏分公司工程车专业驾驶服务项目成交候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示结束时间:****-*-* 一、项目编号及项目名称 JSTCC********** 华******江苏分公司工程车专业驾驶服务项目 二、项目评审情况 *.第一预成交供应商:江苏省镇江******,供应商报价金额:**.**万元。 *.第二预成交供应商:扬州******,供应商报价金额:**.**万元。 *.低于预成交价格的不合格/判废单位:******,供应商报价金额:**.****万元。 不合格/判废理由:******经澄清未提供有效资质文件,不满足竞谈公告“供应商具备有效的劳务派遣经营许可证或人力资源服务许可证或道路运输经营许可证”资质要求,商务资格审查不合格;且该单位合同价格总表中报价为*人**年*****元/人*年,按其报价计算总价应为*****元,总价表中所填总价为******元。按竞谈文件*.*条款:当报价表中某项目的“单价”和“数量”的乘积与该项目的“合价”不吻合时,则以该项标出的“单价”为准改正其“合价”,经澄清该单位不接受价格修正,符合性审查不合格。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对此次项目的评审结果有异议的,请在候选人公示期间提出。本项目仅接受通过华电集团电子商务平台投诉异议系统提出的异议,并通过平台告知处理动态。 方式如下:华电集团电子商务平台首页右下角→按照提示完成登录或身份验证→选择类型(非招标异议)→选择关联项目→选择阶段→上传支撑文件→维护提出人信息。 四、联系方式 采购代理机构联系人:吕思奇***********
查看隐藏内容