江苏淮安蓝天苑项目桩基工程中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

蓝天苑项目桩基工程 评标中标结果公示 项目编号:SQ*********** 一、 中标结果公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 蓝天苑项目桩基工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。现将中标结果公示如下: 中标人名称:****** 中标价格:壹仟壹佰肆拾玖万柒仟柒佰元壹角捌分(¥********.**) 中标工期: **日历天 中标质量标准:合 格 中标项目负责人:赵荣华 中标项目负责人证书注册编号:苏************ 自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。 二、中标项目负责人业绩公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 蓝天苑项目桩基工程 的评标工作已经结束,中标人已经确定。 中标候选人为: ****** , 现将该中标候选人的项目负责人业绩公示如下: 序号 业绩(合同)名称 工程规模 (万元) 合同签订 时间 奖项* 君庭国际大酒店桩基础与深基坑支护工程 ****.** ***.******.*** 无* 瑞林广场家居卖场桩基工程 ****.*** ***.******.*** 无本投标人业绩将公示三日,如对中标单位的业绩存有异议,请按照有关规定书面向招标人提出。 三、评标结果公示 根据工程招标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, ****** 的 蓝天苑项目桩基工程 的评标工作已经结束。现将评标结果公示如下: (一 )资格审查不合格的投标人及不合格原因:无 (二)投标文件被判定为废标的投标人名称及判定废标的原因: 江******未提供项目负责人与本单位的劳动合同,按招标文件规定,作废标处理。 ******的项目负责人未到达开标会议现场,按招标文件规定,作废标处理。 (三)评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果:无 (四) 投标人类似工程、业绩及奖项得分情况: 投标单位 得分****** ******* ******* *(五) 各投标人的最终总得分: 投标单位 最终总得分****** **.******** **.******** **.**本评标结果将公示三日,如对评标结果存有异议的, 请按照有关规定书面向招标人提出。 招 标 人:****** 招标代理:江苏******
查看隐藏内容