江苏南京海安市2024年农村公路桥梁建设工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海安市****年农村公路桥梁建设工程施工评标结果公示【信息发布时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】【关闭】项目基本信息:项目名称:海安市****年农村公路桥梁建设工程项目项目编号:E****************标段名称:****NQSG标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,海安市****年农村公路桥梁建设工程项目,****NQSG第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李峥第二中标候选人:南******,预期中标价格*******.***(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:申小龙第三中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郝传虎废标原因分别如下:废标单位及原因:******、南************ 、南******、****** 、******、******、******、南******、******、******、******、******第二信封报价函未按照招标文件要求内容填写。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:孙勤勇 联系电话:***********序号投标单位评标价得分履约信誉得分综合得分*南通*********.******.***.***南*********.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.************.******.************.******.***南*********.******.***.***********.******.************.******.***.*************.******.***.****如*********.******.***.*************.******.************.******.************.******.************.******.***异议联系人:孙勤勇联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:南通市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **:**:**附件: