福建福州FJMSZB2012-127(福建省闽水招标代理有限公司中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*、招标公告编号:FJMSZB ****-***(****鼓楼财购计[***]号)*、采购单位名称:福州市钱塘小学*、采购单位地址:福州市鼓屏路钱塘巷**号*、联系人:程先生*、联系方式:****-*********、招标代理机构名称:福*******、招标代理机构地址:福州市东大路***号福建水利水电大厦**层*、联系人:王燕*、联系方式:****-********传真:****-**********、招标公告日期:****-*-***、采购单位确认日期:****-*-****、中标情况:本项目于****年*月**日在福******公开开标,经评标委员会评审推荐,并经招标人确认: *、中标人:******,中标价:****** 元; *、被确定为废标的投标人名称及原因:福建华宇******的投标文件中项目经理未附安全生产考核证书B证,不符合招标文件中的评标办法和标准数据表第***.******.***条款的要求,资格审查结论为不合格。项目名称中标数量简要技术指标中标金额(万元)中标单位地址合同履行日期福州市钱塘小学改建扩建工程教学综合楼(二部)室内装饰工程PVC项目*批详见招标文件**.**********福建**、专家名单:陈祖建、洪汉语、邵赴闽、陈锡希、王肖南。投标供应商对中标有异议的,请在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑。特此公告福******
查看隐藏内容