广西南宁广西地产集团有限公司柳州、来宾、桂林、钦州、贺州区域项目2024-2025年度分销渠道代理服务单位采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目名称 ******柳州、来宾、桂林、钦州、贺州区域项目****-****年度分销渠道代理服务单位采购 项目招标编号 DCJT-GZ-***(****) 招标人 ****** 建设单位 ****** 招标类别 委托招标 招标方式 公开招标 招标代理机构 广西****** 建设规模 项目:******柳州、来宾、桂林、钦州、贺州区域项目。 开标时间 ****年*月**日*时**分 开标地点 广西南宁市青秀区合作路*号五洲国际D栋临街商铺*楼D***室 公示开始时间 ****年*月*日 公示截止时间 ****年*月*日 中标候选人情况 一标段(柳州区域) 第一中标 候选人 单位名称 广西百****** 投标报价下浮率 *% 第二中标 候选人 单位名称 柳****** 投标报价下浮率 *% 二标段(来宾区域) 第一中标 候选人 单位名称 ****** 投标报价下浮率 *% 三标段(桂林区域) 第一中标 候选人 单位名称 ****** 投标报价下浮率 *% 第二中标 候选人 单位名称 广西鑫****** 投标报价下浮率 *% 四标段(钦州区域) 第一中标 候选人 单位名称 广****** 投标报价下浮率 *% 第二中标 候选人 单位名称 广西钦州市勇****** 投标报价下浮率 *% 第三中标 候选人 单位名称 ****** 投标报价下浮率 *% 被否决投标的投标人名称、否决原因及依据 广西******未提供上一年度纳税评级C级和财务状况现金流量表,不通过资格评审。 公示媒介 同时在中国招标投标公共服务平台***.******.***、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://***.******.***.cn:****/、广西阳光采购服务平台https://***.******.***/、广西******官网***.******.***.cn、广西交投宏冠电子招标投标交易平台http://***.******.***.cn发布。 异议 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出,逾期将不予受理。 联系方式: (*)广西******,****-******* (*)******,****-******* [if !supportMisalignedColumns] [endif]
查看隐藏内容