山东济南济南职业学院配电室工程项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南职业学院济南职业学院配电室工程项目成交公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南职业学院配电室工程项目三、分包名称:无分包 济南职业学院配电室工程项目四、成交信息中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市历城区闵子骞路**-*号北楼***室五、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******济南职业学院配电室工程项目*项******.**六、评审专家(单一来源采购人员)名单:王叶亮, 王学峰, 李超七、代理服务收费标准及金额(万元)*.标准:按发改价格[****]***号文件规定的“工程类”收费标准计取*.金额(万元):*.****八、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。九、其他补充事宜*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *山******通过 *******通过 *******通过 *******未通过资格审查详细评审不合格: 供应商应提供的资格证明材料(专家一):供应商资格承诺函法定代表人或授权代理人未签字或盖章,提供的资格证明材料不齐全;(专家二):政府采购供应商资格承诺函法定代表人或其授权代理人未签字或盖章,提供的资格证明材料不齐全。;(专家三):资格承诺函未签字盖章且未能提供齐全的资格证明材料;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.*****.** *山*********.******.***.*****.** **********.******.*** **********.******.***.*****.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *******旅游路水厂第二路电源**********-**-** *天桥区药山社区医院(疾控中心)建设项目正式用电设计施工总承包济南市天桥区卫生健康局****-**-** *济南市高新区临空水厂建设项目**kV配电**********-**-** *******泵站箱变采购及安装项**********-**-** *阳谷县徐楼新村电力配套工程阳谷县石佛镇康居嘉苑社区居民委员会****-**-***.未中标原因未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *山******其他情形 *******其他情形 *******其他情形 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:济南职业学院地 址:济南市历城区旅游路****号联系方式:****-*********.采购代理机构信息(如有)名 称:******地 址:山东省济南市历下区工业南路**号华润置地广场A*-*号楼**层联系方式:****-*********.项目联系方式:项目联系人:田飞飞、贾思梅、韩春睿电 话:****-********十一、附件中小企业.rar 专家劳务.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 关闭本页
查看隐藏内容