福建三明省道307线永安加福至清流沙芜第2标A合同段、B合同段公路工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:公路工程招标代理:福建******标 价 :A合同段:********元 B合同段:********元中标单位:A合同段:长沙市****** B合同段:福******中 标 结 果 公 示招标工程项目编号: 环闽招【****】第**号本工程于**** 年 * 月 ** 日 **:** 时在永安市公共资源交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人名称:******地址:永安市黄山路联系方式:电话:****-*******联系人: 罗先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:省道***线永安加福至清流沙芜第*标A合同段、B合同段公路工程招标方式: 公开招标*、中标候选人A合同段:第一中标候选人:长沙市******,投标报价:********元,工期:***个日历天;第二中标候选人:福******,投标报价:********元,工期:***个日历天;第三中标候选人:******,投标报价:********元,工期:***个日历天;B合同段:第一中标候选人:福******,投标报价:********元,工期:***个日历天;第二中标候选人:重庆交通建设(集团)******,投标报价:********元,工期:***个日历天;第三中标候选人:江西******,投标报价:********元,工期:***个日历天;*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由******递交投标文件时未按招标文件要求提供相关证明材料原件,按废标处理。*、评标委员会成员名单评标专家:巫衍初、陈海龙、艾建华、吴江闽、陈俊珑*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 ** 日至 ****年 *月 ** 日。*、联系方式招标人名称:******地址:永安市黄山路联系方式: ****-*******联系人: 罗先生招标代理机构: 福建******办公地址: 三明市梅列区沪明新村**幢***联系电话: ****-*******联系人: 葛先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招投标监督机构:永安市监察局监督电话:****-*******