四川遂宁遂宁市中医院住院综合大楼建设工程污水处理工程评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人: 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 贵州建工集团****** 施工组织设计和项目管理机构评审 第**项民工工资保证措施 未提及,第**项主要设备售后服务(保修、维修)及人员培训 未提及 ******资格评审记录表 第*项类似项目业绩 提供的业绩证明不是医疗水处理工程 四******资格评审记录表 第*项其他要求 技术负责人不具备建筑工程相关专业中级级以上职称 ******资格评审记录表 第*项类似项目业绩 提供的业绩证明不是医疗水处理工程 四******资格评审记录表 未提供业绩证明的工程接收证书(工程竣工验收证书)