四川宜宾四川北方红光化工有限公司国有工矿棚户区改造工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人*********.******.***李显均 二建造师 川************工程师 建筑 宜中-******第二中标候选人四川省江安县*********.******.***刘诚 二级建造师川************工程师 建筑 宜中*******第三中标候选人四川省*********.******.***黄泽文 二级建造师川************高级工程师 建筑 川高称******* 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 南溪县祥和山水苑第二期*、*、*号楼工程 宜宾兴******南溪分公司 南溪县南溪镇原海龙纸厂(南一中校办工厂)***.******.*** ***.******.***李显均 *****.**m* 框架***.******蜀南郡住宅小区****** 长宁县竹都大道一段(杨家滩)***.******.***.*.**李显均*****.**m*砖混****.****** 第二中标候选人:四川省江安县****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元)江安县川南医院门诊综合楼、后勤楼江安县川南医院 江安县安镇法院南侧 ***.******.*** ***.******.*** 刘诚 *****.**m* 框架 ****.****江安县川南医院住院大楼工程江安县川南医院江安县安镇法院南侧***.******.***.*.**舒世江*****.**m*框架****.**** 第三中标候选人:四川省****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 宜宾市江安县博宇·名都丽景 江安县博****** 宜宾市江安县 ***.******.*** 李世林 *****m* 框剪 ****.**** 江安县淯江花园建设工程四川省宜宾市鑫******江安县淯江花园桥头(南侧)***.******.***陈顺江*****m*框剪****.***** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:李显均 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 南溪县祥和山水苑第二期*、*、*号楼工程宜宾兴******南溪分公司南溪县南溪镇原海龙纸厂(南一中校办工厂) ***.******.***.*.* *****.**m* 框架 ***.****** 第二中标候选人项目负责人:刘诚 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 江安县川南医院门诊综合楼、后勤楼江安县川南医院 江安县安镇法院南侧 ***.******.*** ***.******.*** *****.**m* 框架 ****.**** 第三中标候选人项目负责人:黄泽文 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 南溪“红光住宅小区”项目施工总承包一标段宜****** 南溪县罗龙镇 ****.* ****.* *****m* 框剪 **** 废标原因: 投标人名称废标理由备注 ******投标报价低于成本