四川甘孜甘孜藏族自治州林业工程处2011年国有林区棚户区改造工程施工评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人排序中标候选人名称投标价(万元)(经修正)评标价(万元)项目负责人姓名执业注册资格名称注册证号职称职称专业职称证号第一中标候选人四川*********.******.***陈海波 二级建造师 川************ 工程师 建筑 川建安B(****)*******第二中标候选人重庆市华升建筑工程(集团)有限公司***.******.***刘友平 一级建造师 渝************ 工程师 建筑 渝建安B(****)*******第三中标候选*********.******.***何全武 二级建造师 川************ 工程师 建筑施工 川建安B(****)******* 中标候选人企业类似业绩: 第一中标候选人:四川****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 平武县标准化规模生态养殖场围栏建设安装工程 平武县畜牧局 平武县 ****年*月**日 ****年*月**日 陈海波 **.****** 第二中标候选人:重庆市华升建筑工程(集团)有限公司 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 祥瑞。蓝天锦园*、*、*、*、*、*、*、*号楼 重庆市祥瑞实****** 万州区周家坝街道办事处映水村二、十三组 ****年*月**日 ****年*月**日 刘友平 ******平方米 砖混、框架 ****.****** 第三中标候选人:****** 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期项目负责人建筑面积结构类型中标价(万元) 甘孜州德格县安心工程及廉租房二、三期A栋施工 德格县人民政府办公室 德格县更庆镇茶马上街 ****年*月*日 ****年**月**日 李晓南 ****.**平方米 框架 ****.****** 中标候选人项目负责人类似业绩: 第一中标候选人项目负责人:陈海波 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第二中标候选人项目负责人:刘友平 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 第三中标候选人项目负责人:何全武 类似业绩项目名称建设单位建设地点开工日期竣工日期建筑面积结构类型中标价(万元) 废标原因: 投标人名称废标理由备注 四川省****** 投标项目错误 甘孜州******无信誉承诺、无在建项目承诺 甘******无信誉承诺、无在建项目承诺 富顺县城镇******无信誉承诺 ******无在建项目承诺 ******无信誉承诺 江西省华隆******工程量清单麻孜苗圃*#装饰工程缺第**、**项