福建福州闽运连江客运东站建设项目-进站桥工程施工中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 市政公用工程招标代理:福建******标 价 :¥*******元中标单位:******-- 中标结果公示招标编号: 闽乾坤招[****]***号本工程于****年*月**日上午*时**分在连江县建设工程交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽运连江客运东站建设项目-进站桥工程施工 招标人名称:******建设规模: / 平方米,***.***万元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 评标专家:林巧婷、陈勇忠、王钗昌、苏瑾、陈荣坦评标办法:合理造价区间随机抽取中标人 评标参数: K= / ,C= / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈海燕(闽************)中标金额:¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金评标办法和标准第***.******.***条/福******资格审查不合格未按招标文件规定提交投标保证金评标办法和标准第***.******.***条/*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月**日。*、联系方式招标人:****** 办公地址:福州市交通路**号,邮政编码: ****** ,联系电话:****-********传 真: / ,联系人: 陈先生 招标代理机构:福建******办公地址:福州市湖滨路***号湖滨大厦*层邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真:****-******** ,联系人:黄先生投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县建设局 地址:连江县莲荷东路**号 监督电话:****-********、******** 退投标保证金传真号码****-******** 咨询电话****-********日期:****年*月**日 --
查看隐藏内容