江苏扬州江苏省泰州市泰兴市2024年度高标准农田建设项目 (2023年增发国债)元竹镇节余资金增做工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泰州市泰兴市****年度高标准农田建设项目 (****年增发国债)元竹镇节余资金增做工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况:第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人投标人名称江******************投标报价(元/费率)***.******.***.**项目负责人姓名吴莎吉晓花黄成苏投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况)///资格预审情况/// 二、无效投标文件投标人名称和判定依据 序号无效投标文件投标人名称判定依据*******道路报价超过***元/每平方米*******道路报价超过***元/每平方米*如东县******专职安全员未提供社保证明*******未入围*******未入围*江苏******未入围*******未入围*******未入围*泰******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江******未入围********未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围**昆******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**泰州市******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********道路报价超过***元/每平方米********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江苏******未入围********未入围********工期不符合招标文件要求。**淮******未入围********未入围********未入围********未入围**淮安市******未入围**安徽******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**江******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围**如东县******专职安全员未提供社保证明。********未入围********未入围********未入围**中******未入围**江苏泓源******未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********未入围********道路报价超过***元/每平方米**如皋市******未入围**江苏******未入围********未入围********未入围********未入围 三、投标报价修正:无 四、投标人评分情况: 五、所有投标人得分汇总表: 序号投标人名称投标报价(元/费率)得分情况得分总计报价报价合理性**********.******.***.************.******.***.**东海县*********.******.***.************.******.************.******.***.************.******.***.***江苏金*********.******.***.***************.*****************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***如东县*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**六、拟定中标人:江******
七、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:泰兴市农业农村局,电话:****-********
投诉:泰兴市农业农村局,电话:****-******** *****************LE**********************