福建福州2012年校安工程加固维修项目(二)(C标段:南屿中心小学2#教学综合楼及江口小学教学楼加固工程)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******福州分公司标 价 :人民币壹佰柒拾万肆仟零捌拾伍元整(小写:¥*******元)中标单位:****** 中 标 结 果 公 示招标编号:DHZB[****]***—C号本工程于 ****年 *月*日 *:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况招标项目名称:****年校安工程加固维修项目(二)(C标段:南屿中心小学*#教学综合楼及江口小学教学楼加固工程)招标人名称:南屿中心小学建设规模:工程控制价***.**万元,发包价为*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标方法招标人评委: 无 专家评委:李宏程、王文暖、吴培华、林锦基、瞿恒财 评标方法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目经理:黄鼎泉 中标金额:人民币壹佰柒拾万肆仟零捌拾伍元整(小写:¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由福******资格审查不合格项目经理安全生产考核合格证B证过期,未能提供有效的证明文件招标文件第**页***.******.***条款的要求福******资格审查不合格企业营业执照未年检招标文件第**页***.******.***条款的要求*、公示时间公示期为 **** 年*月 ** 日至 **** 年*月 ** 日。*、联系方式招标人:南屿中心小学;地址:南屿镇水西林**号 ;邮编:******;电话 *********** ; 传真: ╱ ;联系人: 李老师 。招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司地 址:福州市晋安区福马路***号珠宝城*层B区 邮编:******,电 话:****-******** *********** 传 真:****-********联系人:唐工公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:闽侯县发改局、闽侯县监察局、闽侯县建设局办公地址:闽侯县县政府 联系电话:****-********、****-********