福建龙岩连城县文亨镇蒋坊村土地整理项目施工招标公告(重新公告)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:其它招标代理:福建******标 价 :***.*万元(下浮率*%)中标单位:******连城县文亨镇蒋坊村土地整理项目施工招标中标结果公示招标编号:卓招(岩)字****-***号本项目于****年*月**日在连城县文亨镇政府大会议室依法公开开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:连城县文亨镇人民政府招标人联系地址:连城县文亨镇人民政府项目名称:连城县文亨镇蒋坊村土地整理项目中标人名称:******中标金额:工程造价约***.*万元(下浮率*%)施工工期:***日历天工程质量:符合土地开发整理项目验收规程》(TD/T****-****)、《福建省省级土地开发整理项目验收暂行办法》及水利、道路等相关专业质量验收标准达到合格。二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标人及中标候选人(中标候选人不排序),评审结果如下:* 、中标人:******,拟派项目负责人为李德昌,注册建造师证号:闽************;* 、中标候选人为:******,拟派项目负责人为罗秋山,注册建造师证号:闽************;福建******,拟派项目负责人为谢启旺,注册建造师证号:闽************;福******,拟派项目负责人为梁腾杭,注册建造师证号:闽************;福******,拟派项目负责人为邹勇,注册建造师证号:闽************;福建省******,拟派项目负责人为潘永德,注册建造师证号:闽************;福******,拟派项目负责人为郑国信,注册建造师证号:闽************;当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。被确定为无效标的投标人名称及原因:福******,废标原因是:不响应招标文件规定(未提供人员所有证书复印件)。三、评标委员会成员名单:李桃芳、童金树、张昌湖、罗伟、李镔。四、公示时间:****年*月**日至****年*月**日监督部门及联系电话:连城县文亨镇政府纪检 ***********招标人:连城县文亨镇人民政府 联系人及电话: 李先生 ***********招标代理单位:福建****** 联系人及电话:罗先生****-*******招标人:连城县文亨镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建******(盖章)
查看隐藏内容