江苏无锡宜兴市太湖流域水源涵养区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程2024年度项目(徐舍)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXZG***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市徐舍镇人民政府的宜兴市徐舍镇小金山宕口(YL**)、大金山宕口(YL**)矿山生态修复项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称******项目负责人王金斌 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:三明市闽江流域山水林田湖草生态保护修复项目试点项目泰宁县废弃、关闭矿山生态恢复治理--(恒泰吉、佳业、兴财、盛杰矿点二期、振南矿点) 建设单位:泰宁县大龙乡人民政府 中标时间:****年**月**日 中标金额:********元;*、项目名称:句容市宝华南北通道滑坡、崩塌地质灾害治理工程 建设单位:句容市宝华镇人民政府 中标时间:****年**月**日 中标金额:*********.**元;*、项目名称:华蓥山区山水林田湖草生态保护修复项目城北片区矿山环境修复治理工程 建设单位:邻水县自然资源和规划局 中标时间:****年**月**日 中标金额:********.** 元。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称山******项目负责人张红红 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、项目名称:安阳市殷都区磊口-都里山水林田湖草生态保护修复项目施工 建设单位:殷都区矿产资源管理中心(原安阳县矿产资源管理中心) 中标时间:****年**月**日 中标金额:********.*元;*、项目名称:安丘市石埠子镇、辉渠镇废弃矿山地质环境恢复治理项目第一标段 建设单位:****** 中标时间:****年**月**日 中标金额:********.**元;*、项目名称:济南市市中区历史遗留废弃矿山生态修复施工项目 建设单位:济南市市中区自然资源局 中标时间:****年**月**日 中标金额:********.**元。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名******项目负责人刘志猛 投标报价********.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目名称:合肥市兆河生态清洁小流域建设工程一庐南矿山生态修复工程项目四标段福泉山、牛头山治理区生态修复工程 建设单位:庐江县自然资源和规划局 中标时间:****年*月**日 中标金额:********.**元;*、项目名称:定远县矿山地质环境治理和生态修复项目第二批次(二标段) 建设单位:安****** 中标时间:****年**月*日 中标金额:********.**元;*、项目名称:凤阳县刘府镇者黎山废弃石英岩矿矿山地质环境治理项目 建设单位:凤****** 中标时间:****年**月*日 中标金额:********.**元。 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程*.**材料*.**、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目负责人建造师证书使用有效期过期,按照招标文件废标条款B*.*条规定,该投标文件被判定为无效投标。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J***************中煤地*******北京城建勘*******四川**************山*******山***********************江***********************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分***************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***中煤地**************.**元***.******.***.***.******.***北京城建勘**************.**元***.******.***.***.******.***四川**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***山**************.**元***.******.***.***.******.***山**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***江**************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.*****************.**元***.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市徐舍镇人民政府日期:****年**月**日客观分确认表.pdf详细评分汇总表.pdf评标报告审核情况说明.pdf施工组织设计汇总表.pdf