山东济南京台高速公路齐河至济南段改扩建工程声像宣传服务单位选聘项目成交候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。 一、成交候选人 合同段 成交候选人排序 成交候选人名称 服务期(天) 报价(万元) 得分一合同段 * ****** 项目竣工验收 **.* **.** * 山东****** 项目竣工验收 **.* **.** * ****** 项目竣工验收 **.* **.** 二、否决情况 合同段 供应商名称 否决投标依据和原因 一合同段 ****** 项目负责人未提供高级摄影师职业资格证,不满足谈判文件人员最低要求。 三、提出异议的渠道和方式 供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。 四 、其他 无 五、联系方式 采购人 采购代理机构 单位 ****** 地址 济南市奥体中路****号 联 系 人 韩先生 联系电话 *********** 联系邮箱 ******