山东济南京台高速公路齐河至济南段改扩建工程声像宣传服务单位选聘项目成交候选人公示发布时间:2024-08-02

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分 一合同段*******项目竣工验收***.******.***山东******项目竣工验收***.******.*********项目竣工验收***.******.***二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因一合同段******项目负责人未提供高级摄影师职业资格证,不满足谈判文件人员最低要求。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 ******地 址济南市奥体中路****号联 系 人韩先生联系电话***********联系邮箱jtqjzhjhc@***.com
查看隐藏内容