福建福州2012年校安工程加固维修项目(三)(C标段:闽侯实验小学音乐厅装修、教师休息室装修及男生宿舍楼加固工程)中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:DHZB[****]***—C号本工程于 ****年 *月**日 *:** 时在 闽侯县建设工程交易中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标项目概况招标项目名称:****年校安工程加固维修项目(三)(C标段:闽侯实验小学音乐厅装修、教师休息室装修及男生宿舍楼加固工程)招标人名称:闽侯实验小学 建设规模:工程控制价***.****万元,发包价为*******元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标方法招标人评委: 无 专家评委: 杨建、王忠荣、刘勇锋、郑维水、李庆梅 评标方法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:****** 项目经理: 黄学文 中标金额:人民币壹佰玖拾叁万零叁佰陆拾肆元整(小写:¥*******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因依据及理由******不合格未按招标文件规定附上廉政合同不符合招标文件通用本第***.******.***条款规定,按废标处理。*、公示时间公示期为 **** 年*月 **日至 **** 年*月 ** 日。*、联系方式招标人:闽侯实验小学;地址:闽侯县甘蔗镇校园路*号 ;邮编:******;电话:*********** ;传真: ╱ ;联系人:程老师。招标代理机构:达华工程管理(集团)有限公司地 址:福州市晋安区福马路***号珠宝城*层B区 邮编:******,电 话:****-******** *********** 传 真:****-********联系人:唐工公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:闽侯县发改局、闽侯县监察局、闽侯县建设局办公地址:闽侯县县政府 联系电话:****-********、****-********
查看隐藏内容