黑龙江哈尔滨方正县人民代表大会常务委员会办公室方正县预算联网系统实施和服务项目(二次)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JMCG[CS]********-* 二、项目名称:方正县预算联网系统实施和服务项目(二次) 三、采购结果合同包*(方正县预算联网系统实施和服务项目):废标理由:投标文件承诺及授权书等材料未盖公章四、主要标的信息合同包*(方正县预算联网系统实施和服务项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:张玉英、孙超、韩琳琳(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*方正县预算联网系统实施和服务项目*无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名称:方正县人民代表大会常务委员会办公室 地址:方正县世纪大道*号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:黑****** 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区哈尔滨市经开区南岗集中区先锋路***号广告产业园D*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:黑****** 电话:***********黑****** ****年**月**日
查看隐藏内容