山东济南京台高速齐河至济南段改扩建工程两期噪声跟踪监测服务成交候选人公示发布时间:2024-08-02

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间: ****年*月*日,公示结束时间:****年*月*日。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称服务期(天)报价(万元)得分 合同段********自合同签署之日起至两期专项报告通过行业专家评审 ***.******.*********自合同签署之日起至两期专项报告通过行业专家评审***.******.***碧宇生态环保科技(山东)有限公司自合同签署之日起至两期专项报告通过行业专家评审***.******.***二、否决情况合同段供应商名称否决投标依据和原因合同段*******业绩中未提供行业主管部门出具的专项批复或专家意见,并未提供其他证明材料;合同中未体现项目负责人姓名,并未提供其他证明材料。合同段*******合同中未体现项目负责人姓名,并未提供其他证明材料合同段*******项目负责人未提供注册环评工程师证,不满足谈判文件人员最低要求三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人采购代理机构单 ******/地 址/联 系 人李老师/联系电话****-********/联系邮箱sdhszxzb@***.com/
查看隐藏内容