广东广州2012~2013年度广州市自来水公司水表零配件供应商公开招标项目(第二次)第五包[2012-2720-005]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
****~**********水表零配件供应商公开招标项目(第二次)第五包[****-****-***]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*******合格*******不合格提供的《投标申请人声明》中未注明包号,未按招标人规定格式提交《投标申请人声明》,不满足招标公告资格预审合格条件第*条规定.*临******不合格提供的《投标申请人声明》中的项目名称与招标人提供的格式中的名称不一致,未按招标人规定格式提交《投标申请人声明》不满足招标公告资格预审合格条件第*条规定.*******合格*******不合格《投标申请人声明》中的项目名称与招标人提供的格式中的名称不一致,未按招标人规定格式提交《投标申请人声明》,不满足招标公告资格预审合格条件第*条规定.招标人:******资格预审委员会成员:蓝成辉、陈放生、黄坤慧、危加阳、曾伟平招标代理机构:****** 招标代理机构:李壮观招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:******招标办公室;联系电话:***-********;地址:广州市越秀区中山一路**号;邮编:******;。