内蒙古兴安《兴安盟“十五五”综合交通运输发展规划》编制中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标公告,区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:《兴安盟“十五五”综合交通运输发展规划》编制中标候选人公示《兴安盟“十五五”综合交通运输发展规划》编制评标工作已结束。现将中标候选人公示如下:一、中标候选人排序、名称、投标报价:标段中标候选人排序推荐中标候选人投标报价(元)GHBZ第一中标候选人交通运输部规划研究院*******第二中标候选人交通运输部公路科学研究所*******二、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;在投标文件中填报的项目业绩业绩;对质量要求、安全目标和服务期限的响应情况:第一中标候选人交通运输部规划研究院项目负责人(姓名)邓小兵职称证书编号C***项目负责人个人业绩*. “重走长征路”红色旅游交通运输专项规划研究;*. 福建省综合立体交通网规划(****-****年)枢纽行业专题研究报告;*. 农村公路中长期发展规划研究;*. 青海省支撑乡村振兴战略推进“四好农村路”建设五年实施方案(****-****年);*. 黑龙江省县道网规划编制;*. 实现全面建成小康社会目标交通建设扶贫研究;投标文件填报的单位业绩*. “十四五”综合交通运输体系发展规划研究;*. 西部陆海新通道综合交通规划研究;*. 广西综合交通运输发展“十四五”规划;*. 宁夏交通运输“十四五”规划;*. 青海省交通运输“十四五”发展规划研究;*. 新疆维吾尔自治区“十四五”综合交通规划;*. 编制十四五中期规划评估与调整方案*. 南平市“十四五”综合交通运输发展专项规划*. 伊犁州直公路交通“十四五”发展规划**. 巴州“十四五”公路交通运输发展规划对质量要求的响应满足国家、行业和地方的规范和标准。对安全目标的响应杜绝较大、重大事故,力争零事故。对服务期限的响应自合同签订之日起至完成合同的所有相关工作。第二中标候选人交通运输部公路科学研究所项目负责人(姓名)殷焕焕职称证书编号*******项目负责人个人业绩*. 兵团“十四五”运输服务发展规划;*. 六安市“十四五”公共交通发展规划。投标文件填报的单位业绩*. 兵团“十四五”运输服务发展规划;*. 湖州市区“十四五”公共交通规划中期修编项目;*. 枣庄市深化推进普通国省道“路长制”创新研究及试点任务技术服务项目;*. 太仓市农村公路“十四五”发展规划项目;*. 金义东市域轨道交通三网融合优化研究项目;*. 六安市“十四五”公共交通发展规划;*. 苏州市“四好农村路”全国示范城市创建及“十四五”发展规划咨询项目;对质量要求的响应满足国家、行业和地方的规范和标准。对安全目标的响应杜绝较大、重大事故,力争零事故。对服务期限的响应自合同签订之日起至完成合同的所有相关工作。三、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:被否决投标的投标人名称否决原因否决依据内蒙古自治区交通运输科学发展研究院未提供项目负责人职称证和社保证明,不符合“资格评审标准(*)“投标人的项目负责人资格符合招标文件规定”的要求。不符合评标办法第***.******.***(*)款规定。公示时间为****年*月*日至****年*月*日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。对评标结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。监督部门:兴安盟交通运输局机关纪委地 址:兴安盟乌兰浩特市陵园路**号电 话:****-*******邮 编:******招 标 人:兴安盟交通运输局电 话:****-*******招标代理:深圳市******电 话:****-*******日 期:****年*月*日***.******.***附件
查看隐藏内容