山东济南山东高速新能源开发有限公司全钒液流电池储能系统招标采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、中标候选人标段中标候选人排序中标候选人名称供货期(天)投标报价(元)得分/二、否决投标情况标段投标人名称否决投标依据和原因一******未提供详细供货清单,未提供型号、数量、技术指标、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。******未提供详细供货清单,未提供型号、数量、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。******未提供详细供货清单,未提供型号、数量、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。陕西大唐*******.投标文件无质保期和保修期内容,不符合招标文件响应性评审中投标内容要求; *.未提供详细供货清单,未提供型号、数量、技术指标、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。中国有色金属工业西******未提供详细供货清单,未提供型号、数量、技术指标、产地、生产厂家等内容,不符合招标文件响应性评审投标材料及相关服务要求。三、提出异议的渠道和方式http://***.******.***.**:****/bidding/四、其他无。五、联系方式招标人招标代理机构单 位山************地 址济南市历下区经十路****号黄金时代广场D座济南市历下区华润置地广场A*-*-**层联 系 人何志豪张加太、宋林遨联系电话**********************、***********联系邮箱//
查看隐藏内容