江苏南通滨海县交通工程质量监督检测及环境保护监测业务用房外立面装饰装修工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县交通工程质量监督检测及环境保护监测业务用房外立面装饰装修工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中 标 候 选 人:******报 价:********.**元 工 期: ***日历天 质 量 等 级: 合 格 ,工程竣工验收一次性通过。注 册 建 造 师 : 葛志军 注册建造师资质等级 : 一 级 注册建造师证书编号 : ********自本中标结果公示之日起三个工作日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系人:张小卫联系电话:****-******** *********** 地址:南通市跃龙南路*号通明大厦A座*楼。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县行政服务中心招投标工作管理科书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县环区路*号滨海县行政服务中心***室。自本中标结果公示之日三个工作日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。附:废标单位名单序号单位名称原因********. 技术标不符合招标文件的规定*江*******.投标报价中未按照招标文件的要求计取总承包服务费。
查看隐藏内容