北京西城北京市高级别自动驾驶示范区3.0扩区建设项目-通州(勘察)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
详细内容模板开始----------------------------------------------------------------------------------- ? 公告内容北京市高级别自动驾驶示范区*.*扩区建设项目-通州(勘察)中标候选人公示招标编号:S******A************公示开始时间:****-**-** **:**:**公示结束时间:****-**-** **:**:**本北京市高级别自动驾驶示范区*.*扩区建设项目-通州(勘察)(招标项目编号:S******A************),经评标委员会评审,确定中标候选人,现公示如下:一、中标候选人情况*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价/元质量周期/天*北京*************.*满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要。****************.**满足国家现行规范及地方行业标准、招标文件要求和工程实际需要***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况排序中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称相关证书编号*北京******常新团高级工程师**************李洪涛高级工程师**********、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*北京******响应*******响应二、评标结果详情*、评标委员会评审结果排序投标人名称得分*北京********.***********.***、投标文件被否决的投标人名称、否决投标原因及其依据(商务标、技术标)排序投标人名称否决的原因及其依据*******初步评审步骤废标,废标原因:投标函签字盖章,专家*,未签字盖章;投标函签字盖章,专家*,投标函法定代表人或授权代理人无签字或盖章。;投标函签字盖章,专家*,投标函法人及授权代理人未签字或盖章;投标函签字盖章,专家*,投标函法人未盖章;投标函签字盖章,专家*,未签字盖章三、提出异议的渠道和方式联系电话:***-********转***;电子邮箱:jingzizbb@***.com四、其他公告内容无五、联系方式招 标 人:北京******招标代理机构:北京******地址:北京市经济技术开发区荣华中路**号*幢**层****室地址:北京市西城区南菜园街*号北电大厦*号楼****室联系人:付明联系人:张忠原电话:***********电话:***********电子邮件:电子邮件:****年**月**日详细内容模板结束----------------------------------------------------------------------------------- 附件列表: 中标候选人公示(通州)—上传版.pdf