浙江湖州(和孚镇)082024-029和孚镇四联村云朵门头新建工程承包候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

******-***和孚镇四联村云朵门头新建工程承包候选人公示发包方式:公开发包建设规模:总投资约***.**万元。发包范围:主要包括门头、围挡等施工工程等。(详见工程量清单及图纸)竞包日期:****年*月*日*时**分 评审时间:****年*月*日**时**分排名次序推荐承包候选人竞包报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号*********.****合格**严仁?(建筑工程二级)注册建造师执业资格证书,注册编号:浙*************************.****合格**高晓楠(建筑工程二级)注册建造师执业资格证书,注册编号:浙*************************.****合格**严文丽(建筑工程二级)注册建造师执业资格证书,注册编号:浙****************公示时间:****年*月*日~****年*月*日序号竞包无效单位竞包无效原因*******拟派项目负责人注册建造师证书使用有效期过期竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定提出异议。发包人湖州市南浔区和孚镇四联村股份经济合作社 代理机构浙江******地址湖州市南浔区和孚镇四联村地址浙江省湖州市腊山路***号*幢*层电话***********电话***********投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。发包监督小组湖州市南浔区和孚镇四联村股份经济合作社监督小组地址湖州市南浔区和孚镇四联村联系人朱宏良电话***********
查看隐藏内容