福建福州福建省地质灾害风险预警系统建设项目-候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 招标编号:E******************* 本招标项目于****年*月*日*时**分在第一开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:福建省地质灾害风险预警系统建设项目 招标人:福建省地质环境监测中心 建设规模:福建省地质灾害风险预警系统建设项目范围:地质灾害风险预警系统建设、群发性和小流域地质灾害隐患调查、地质灾害风险关键致灾因子监测、高精度地质灾害气象数据处理。项目总投资概算****.*万元。 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:综合评估法 *、唱标记录 标段:地质灾害风险预警系统建设投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)项目负责人技术评分商务分评审报价得分总分******完整********.**林曦***.******.***.****.**福建省地质测绘院完整********.**刘俊杰***.******.***.****.**福建省地质工程勘察院完整********.**陈思颖***.******.***.****.**福建省地质调查研究院完整********.**虞俊微***.******.***.****.**标段:群发性和小流域地质灾害隐患调查投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)项目负责人技术评分商务分评审报价得分总分备注福建省现代工程勘察院完整*******.**王宁静***.******.***.****.**福建省地质工程勘察院完整*******.**陈思颖***.******.***.****.**福建省第四地质大队完整*******.**吴乔祎////福建省地质调查研究院完整*******.**虞俊微***.******.***.****.**标段:地质灾害风险关键致灾因子监测投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)项目负责人技术评分商务分评审报价得分总分备注******完整*******.**唐帅***.******.***.****.********完整*******.**许吉生***.******.***.****.********完整*******.**朱寒寒////甘肃恒******完整*******.**冯艳***.******.***.****.**标段:高精度地质灾害气象数据处理投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)项目负责人技术评分商务分评审报价得分总分备注福建省气象服务中心完整*******.**郭伟***.******.***.****.********完整*******.**林灼香***.******.***.****.**东方慧云(北京)******完整*******.**薛玲***.******.***.****.***、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果 标段:地质灾害风险预警系统建设投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////标段:群发性和小流域地质灾害隐患调查投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////标段:地质灾害风险关键致灾因子监测投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////标段:高精度地质灾害气象数据处理投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据 标段:地质灾害风险预警系统建设投标人名称评审结果原因依据备注/////标段:群发性和小流域地质灾害隐患调查投标人名称评审结果原因依据备注福建省第四地质大队不通过投标人资格文件不符合资格评审明细表要求的,视为未能对招标文件做出实质性响应,应否决其投标未提供完整“财务财务状况报告”标段:地质灾害风险关键致灾因子监测投标人名称评审结果原因依据******不通过投标人资格文件不符合资格评审明细表要求的,视为未能对招标文件做出实质性响应,应否决其投标未提供完整“财务财务状况报告”标段:高精度地质灾害气象数据处理投标人名称评审结果原因依据备注/////*、中标候选人及其投标文件相关内容 标段:地质灾害风险预警系统建设 第*中标候选人名称:福建省地质测绘院 项目负责人:刘俊杰 交付时间(即项目完成时间):****年**月 投标总价:********.**元 类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////标段:群发性和小流域地质灾害隐患调查 第*中标候选人名称:福建省地质调查研究院 项目负责人:虞俊微 交付时间(即项目完成时间):****年**月 投标总价:*******.**元 类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////标段:地质灾害风险关键致灾因子监测 第*中标候选人名称:****** 项目负责人:许吉生 交付时间(即项目完成时间):****年**月 投标总价:*******.**元 类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////标段:高精度地质灾害气象数据处理 第*中标候选人名称:福建省气象服务中心 项目负责人:郭伟 交付时间(即项目完成时间):****年**月 投标总价:*******.**元 类似工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注///////*、公示时间 公示期为:****年*月*日 至****年*月*日 *、联系方式 招标人:福建省地质环境监测中心 联系人:黄先生 ,联系电话*********** 办公地址:福建省福州市鼓楼区思儿亭路与融侨路交叉口西北**米 邮政编码:******,传真:/ 招标代理:福****** 联系人:叶工,联系电话************ 办公地址:福州市鼓楼区湖东路***号伊法达大厦*层 邮政编码:******,传真:/ 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监督机构名称:福建省自然资源厅 办公地址:福州市鼓楼区金泉路**号 联系电话:****-******** 日期:****年*月*日
查看隐藏内容