湖北武汉卓刀泉消防站资格预审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标工程名称卓刀泉消防站 招标编码********************* 预格预审单位****** 资格预审方式 评审制预审 资格预审公示时间****/*/** **:**:** 至****/*/** **:**:** 随机抽签时间 随机抽签地点 购领招标文件时间****/*/** **:**:** 购领招标文件地点武汉市武昌区徐东大街**号东湖春树里A座*栋*单元***室。 联系人 姚辰 联系电话*********** 招标文件发售价格 * 元备注企业名称是否合格不合格原因湖******否未按规定时间参加原件审查湖北******否未按规定时间参加原件审******否未按规定时间******否未按规定时间参加原件审查******否未按规定时间参加原件审查湖北******否未按规定时间送达武汉钢铁集团******否未按规定时间送达广西建工集团******否未按规定时间参加原件审查武******否未按规定时间参加原件审查******否未按规定时间参加原件审查武汉******否未按规定时间参加原件******否未按规定时间送达武******否未按规定时间送达******否未按规定时间送达湖北******否经评委评审做废标******否未按规定时间参加原件审查******否未按规定时间参加原件******否未按规定时间******是 湖******是 ******否未按规定时间送达******否未按规定时间参加原件审查******否未按规定时间送达湖北******是 ******否未按规定时间参加原件审查******否原件未按资格预审文件要求提供武******否经评委评审做废标处理武******否未按规定时间参加原件审查******是 ******否未按规定时间参加原件******否未按规定时间参加原件审查******是 ******否未按规定时间送达
查看隐藏内容