河北石家庄中央储备粮秦皇岛直属库海港粮食储备基地四期项目监理中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标项目名称:中央储备粮秦皇岛直属库海港粮食储备基地四期监理 项目编号:G****************-* 公示名称:中央储备粮秦皇岛直属库海港粮食储备基地四期监理中标候选人公示 公示编号:G****************-* 公示内容:标段:中央储备粮秦皇岛直属库海港粮食储备基地四期监理所属行业:工程所属地区:河北省秦皇岛市开标时间:****-*-***:**开标地点:河北省公共资源交易中心***开标室*机位公示开始日期:****-*-*****-*-**.中标候选人名单序号中标候选人名称投标报价(元)质量标准工期*北京*************.**合格****北京帕克*************.**合格*****************.**合格****.中标候选人项目负责人序号中标候选人名称总监理工程师职称相关证书名称相关证书编号*北京******李绍伟高级工程师注册监理工程师*********北京帕克******王发东高级工程师注册监理工程师*************赵春旭高级工程师注册监理工程师*********. 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*北京******满足招标文件要求*北京帕克******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位监理服务期合同签订金额*北京******丰台区花乡樊家村劳动力安置用地项目*********.******.***.***.******.***元北京市丰台区卢沟桥乡小瓦窑村XWY-**地块F*住宅混合公建用地XWY-**地块A**基础教育用地*********.******.***.***.******.*********产品升级项目(铁西厂区)-监理第一*********.******.***.***.******.***元海淀区温泉镇“一镇一园”中关村创客小镇二期*********.******.***.***.******.***元京津合作示范区示范性办公基地一期监理首创经中(天津)*********.******.***.***.******.***元潞城全民健身中心建设工程、留庄路地下步行通道及附属配套设施项目四标段北京城市副中心工程建设管理办公室、北京城市副*********.******.***.**元*北京帕克******平房乡姚家园新村三期安置房项目(*#住宅楼等**项)*********.******.***.***.******.***元城市副中心职工周转房六合村项目行政办公地块(C**)行政 办公部分及北京城市副中心住房项目(****街区)行政办公地 块(C**)商业配套项目北京城市副中心工翟建设管理办公室,北京市保障性住房建设投资中心***.******.***.***.******.***元城市副中心图书馆项目北京城市副*********.******.***.***.******.***元新建湖北鄂州民用机场转运中心工程鄂州*********.******.***.***.******.***元*******无极县医院迁建项目(门诊医技综合楼、病房楼、感染楼)工程监理无极县医院***.******.***.***.******.***元石家庄市警校迁建(反恐处突训练基地)二期工程石家庄市公安局***.******.***.***.******.***元晋城市人民医院易址扩建项目工程监理第一标段项目监理晋城*********.******.***.**.**审计结算工程费的*.****%(*)中标候选人总监理工程师业绩序号中标候选人名称总监理工程师姓名中标工程名称建设单位监理服务期合同签订金额///////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称明标部分评委*评委*评委*评委*评委**北京*********.******.***.***.******.***北京帕克*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***承德*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***北*********.******.***.***.******.***北京*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***中冶沈勘秦皇岛*********.******.***.***.******.***(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称暗标部分评委*评委*评委*评委*评委*合计*北京*********.******.***.***.******.***.***北京帕克*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.***承德*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.***北*********.******.***.***.******.***.***北京*********.******.***.***.******.***.***河北*********.******.***.***.******.***.****中冶沈勘秦皇岛*********.******.***.***.******.***.**(*)所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分*北京*********.******.***北京帕克*********.******.************.******.***中*********.******.***承德*********.******.***河北*********.******.***北*********.******.***北京*********.******.***河北*********.******.***中冶沈勘秦皇岛*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*北******投标文件投标函及投标函附录未签字盖章*天津开发区******法定代表人授权委托书未按招标文件要求签字盖章*天津津齐******不符合招标文件要求的暗标编制格式*北******不符合招标文件要求的暗标编制格式*中冶南方******不符合招标文件要求的暗标编制格式*******不符合招标文件要求的暗标编制格式*******不符合招标文件要求的暗标编制格式*北京******不符合招标文件要求的暗标编制格式*中航工程咨询(北京)有限公司不符合招标文件要求的暗标编制格式*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式:招标人:中央储******招标代理招标人联系人:齐奇代理联系人:付旻、李栋招标人地址:河北省秦皇岛市海港区代理地址:北京市海淀区车公庄西路**号招标人联系电话:****-*******代理联系电话:***********招标人电子邮箱:/代理电子邮箱:zhaobiaoyishi@***.com*.其他公示内容 /
查看隐藏内容