浙江杭州温岭市石塘镇三岙至四岙四好农村路工程(森林防火巡护道)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

温岭市石塘镇三岙至四岙四好农村路工程(森林防火巡护道)已于****年*月**日公开开标和评标,招标人为温岭市石塘镇海利村股份经济合作社,现将评标结果予以公示,公示时间为*日;如对评标结果的真实性和公正性有异议,请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及国家七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行投诉。监督机构:温岭市交通运输局地址:温岭市太平街道中华路**号邮编:****** 电话:****-********招标人:温岭市石塘镇海利村股份经济合作社招标代理:**********年*月*日名次中标候选人投标报价(元)工期质量目标安全目标得分*台*****************日历天标段工程交工验收的质量评定:合格;标段工程竣工验收的质量评定:**分及以上不发生较大及以上生产安全责任事故**.**项目经理姓名证书名称证书编号项目技术负责人姓名安全负责人姓名陈福朋二级建造师注册证书浙****************蒋伟鑫吴倩无效标情况序号单位名称无效标情况无效标依据*******投标函中招标人名称未按照投标人须知***.******.***条款填写评标办法***.******.***,***.******.***、***.******.***(*)c.条款的规定*******投标文件工程量清单说明缺少招标文件工程量清单说明中的*.*至*.**内容,进行了实质性的删减评标办法***.******.***,***.******.***(*)c条款的规定*******投标文件工程量清单说明缺少招标文件工程量清单说明中的*.*至*.**内容,进行了实质性的删减评标办法***.******.***,***.******.***(*)c条款的规定*******投标文件工程量清单说明缺少招标文件工程量清单说明中的*.*至*.**内容,进行了实质性的删减评标办法***.******.***,***.******.***(*)c条款的规定*银帆建设(杭州)有限公司投标文件工程量清单说明缺少招标文件工程量清单说明中的*.*至*.**内容,进行了实质性的删减评标办法***.******.***,***.******.***(*)c条款的规定 附件:*****************评标结果公示(温岭市石塘镇三岙至四岙四好农村路工程(森林防火巡护道)).pdf
查看隐藏内容