江苏南京【泰兴市】施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:D**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰兴市工程******的施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价*******.**元项目负责人汤德娟 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容掘港国清寺遗址展示项目工程总承包 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人吴苏明 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容智能设备、智能车间制造项目车间一层庭院及屋顶花园景观绿化工程 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人董叶兵 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容泰州医药高新区河道绿化提升-野徐镇三标段 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未通过入围方法*中亿丰(苏州)******未通过入围方法*******投标报价高于招标人期望值*******未通过入围方法*******投标报价高于招标人期望值*******未通过入围方法*南******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未按省住房和城乡建设厅(**** 第 ** 号)文件要求提供新版二级建造师注册证书********未通过入围方法********未通过入围方法**常州******投标报价高于招标人期望值********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**常州市******未通过入围方法**常州市******未通过入围方法**常******未通过入围方法**常******未通过入围方法**常州******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**徐州市******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********投标报价高于招标人期望值********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********投标书存在独立费报价(工程量清单编制说明中可以以独立费报价的除外),不符合招标文件要求********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法**泰州市******未通过入围方法**泰******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**苏州******未通过入围方法*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价评审其他因素评审得分**********.******.***.***常州*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰兴市工程******日期:****年**月**日