江苏南京[监理]安瑞康养中心工程监理项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宿迁******的安瑞康养中心工程监理项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏******投标报价(元)******.**项目负责人顾长江企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容企业业绩:人民东路小学新建项目(监理)、泗阳县综合客运枢纽建设项目施工监理、六合经济开发区科创园一期监理;企业奖项:****-****年度国家优质工程奖(润扬路快速化改造(江阳路互通立交)工程)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人刘波企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容企业业绩:康美初中监理、成都天府新区职业学校、中国科学院大学成都学院项目;企业奖项:****~****年度第一批中国建设工程鲁班奖(国家优质工程)(成都市第二人民医院龙潭医院建设项目)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价(元)******.**项目负责人但泽文企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容企业业绩:阜阳西站站前广场等基础设施建设工程施工监理、京山县中等职业技术学校建设工程施工监理(第二标段);企业奖项:****-****年度国家优质工程奖(杭州大毛坞-仁和大道供水管道工程)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价(万元)工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*南京******投标人资格条件不符合国家有关规定和招标文件要求的,未提供总监本单位保险证明材料。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价监理大纲资源配置与业绩总监理工程师素质得分**********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.***江苏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宿迁******日期:****-**-**