河北石家庄石柏景苑(二街村村民回迁楼一期)项目第一标段-电梯采购及安装项目(暂估价部分)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 石柏景苑(二街村村民回迁楼一期)项目第一标段-电梯采购及安装项目(暂估价部分)中标候选人公示 招标项目名称: 石柏景苑(二街村村民回迁楼一期)项目第一标段-电梯采购及安装项目(暂估价部分) 招标项目编号: S******************* 公示名称: 石柏景苑(二街村村民回迁楼一期)项目第一标段-电梯采购及安装项目(暂估价部分)中标候选人公示 公示编号: S********************** 公示内容标段: 石柏景苑(二街村村民回迁楼一期)项目第一标段-电梯采购及安装项目(暂估价部分) 所属专业:建筑市政所属地区:河北省-石家庄市-鹿泉市开标时间:****年*月**日开标地点:第三开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月*日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*石******;*********.******.***合格合同签订后,招标人下达书面供货通知书后**日历日内交货**********.******.***合格交货期为合同签订后,招标人下达书面供货通知书后**日历天*河北*********.******.***合格合同签订后,招标人下达书面供货通知书后**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******;******沈虹销售经理//*******施群鸿高级工程师//*河北******李子腾特种设备作业人员//*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石******;******满足,满足招标文件要求*******满足,满足招标文件要求*河北******满足,满族招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******;******中豪熙湖和苑项目 ,鑫强集团办公楼、凯瑞嘉苑小区,衡水太和新都会项目,东城金樾府项目沙河****** ,石家****** ,枣强******,河**********-**-**,****-**-**,****-**-**,****-**-********* 元,*******元,*******元,*******元*******开发区双创孵化基地项目电梯采购项目, 石家庄市高新区安置房建设项目工程(A-F区)电梯设备采购、安装及相关服务三标段 河北南和经济开发区管理委员会,石家庄高新技术产****** ****-**-**,****-**-********* 元,******** 元*河北******河北日报报业集团生活区*、*、*号楼电梯更换项目,大陈镇王家庄村 河北******,无极县大陈镇王家庄村村民委员会****-**-**,****-**-*********元,******* 元*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石******;******沈虹////*******施群鸿////*河北******李子腾////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*石******/////*******/////*石******;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******/////*石******/////**********.******.***.***.******.***石******;*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分**********石******************石******;*********.******.************.******.***河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*********:法人身份证明,身份证复印件未盖章。;**:未按要求在证件上盖章;**:未按要求在证件上盖章;**:未按要求在证件上盖章;**:未按要求在证件上盖章;*石********:法定代表人身份证明,法人身份证未盖章;**:未按要求在证件上盖章;**:未按要求在证件上盖章;**:未按要求在证件上盖章;**:未按要求在证件上盖章;*******第**页有空行,不符合招标文件要求。;*.提出异议的渠道和方式 招标人:******,联系人:王建红 ,联系电话*********** ;招标代理:******,联系人:盖春彦, 联系电话:****-******** 联系方式招标人******招标代理机构******联系人王建红联系人盖春彦地址石家庄市鹿泉区获鹿镇地址石家庄市新华区北二环西路***号 电话***********电话****-******** 电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 *.(*)所有投标人或供应商总、得分情况以以下内容为准。*、石******;******报价得分**.**;总得分**.**。*******投标报价得分**.**;总得分**.**。*、河北******报价得分**.**;总得分**.**。
查看隐藏内容